ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Компания «Группа Автолайн» раздаст бесплатные маски


22 октября «Группа Автолайн» проведет акцию по бесплатной раздаче масок для пассажиров общественного транспорта Московской области. Сообщается, что маски будут распространять на пригородных маршрута на остановках и внутри автобусов.
«В связи с введением обязательного масочного режима на территории Москвы и Московской области мы приняли решение запустить акцию по бес-платной раздаче масок. Мы понимаем, что кто-то мог просто забыть взять маску с собой, поэтому пошли навстречу нашим пассажирам, и сегодня начнем разда-вать маски. Призываем пассажиров пользоваться средствами индивидуальной защиты, а также оплачивать проезд безналичным способом», - прокомментировал генеральный директор группы Альберт Ахметшин.
Отметим, что компания «Группа Автолайн» продолжает соблюдать усиленные меры дезинфекции перед запуском транспортных средств на линию. Ежедневно более 1500 автобусов проходят предрейсовую и межрейсовую обработку с помощью специальных дезинфицирующих средств, рекомендованных Роспотребнадзором.
Кроме того, все водители на постоянной основе проходят осмотры у врача, где им измеряют температуру. При первых признаках ОРВИ каждый води-тель незамедлительно отправляется в медицинские учреждения. Все водители работают в индивидуальных средствах защиты – масках и перчатках.
Отметим, что АО «Группа Автолайн» – крупнейший перевозчик Москвы и Московской области, основана в 1994 году. Услугами компании ежедневно пользуются более 500 тыс. человек. В 2019 компания перевезла порядка 200 миллионов пассажиров. АО «Группа Автолайн» обслуживает боле 200 маршрутов. Парк предприятия составляет порядка 1800 автобусов малой, средней и большой вместимости. В состав предприятия входит 7 автобусных парков, а также центр координации дорожного движения.

 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>